Вера Горкина

подскажите игры, в которые будет интересно поиграть. пожалуйста не пишыте call of duty black ops 2 и assassin's creed.

Мария Шмелева

Need For Speed Hot Pursuit 2.

Игорь Светлов

Новый Need for Spead- Most Wanted!
улетная игруха, советую

?*
??????????? ****

Binding of Isaac

Ма
Малаша

мафия, терария

Pa
Pavel

Смотря, какие игры вам нравятся.
Если вы поклонник хоррор-игр, то вам будет интересно увидеть Silent Hill, Amnesia, Alone in the Dark и Cry of Fear, так же Fear.
Если же вам нравятся военные игры, то, отлично подходит - Brothers in Arms - Hell's Highway.
Так же хороши игры жанра "песочница" - Minicraft и Terraria.
От себя могу посоветовать игры серии The Elder Scrolls, The Godfather и игру Мертвые Рифы.