Aziz !!!!

хочу похудеть. подскажите что-нибудь эфективное!!!

Анечка Сабурова

Физическая нагрузка, сауна, вещества, способствующие распаду жиров, препятствующие отложению, не есть за 6 часов до времени сна. Физическая нагрузка -продолжительная, минимум 40 мин, разложение жира на питательные вещества начинается минимум с 20-й30-й минуты.
Сауна до 5 мин-только удаление воды, свыше-начинается также разложение жира как у верблюда на воду и питательные вещества, которые можно сжечть затем нагрузками. Поэтому желательна сауна перед нагрузкой- время эффетивного запуска сжигания питания из жира при этом сокращается. Если есть более 6 час. до сна, то механизмы отложения жира, в первую очередь эапускающиеся во время покоя и сна работают менее эффективно. Некоторые вещества, например входящие в состав лимона, перца способствуют более быстрому вымыванию жиров и их разложению. другие вещества могут блокировать прощесс отложения жира, например фермент бромлейн, входящий в состав ананаса. Очень питательным веществом является обычный спирт9ОН КАЛОРИЙНЕЕ МАСЛА!) , поэтому спиртное спсобствует потолстению, особенно если соседствует с дрожжевыми бактериями участвующеми в прощессе отложеня жира (ПИВО в первую очередь).

Юрий Арсеньев

Как сказала великая Майя Плисецкая -Жрать меньше надо!

Чеботько Анна

меньше жрать и больше двигаться

Мария Николаева

Меньше жри, больше двигайся. Умнее этого ничего нет.

Сергей Демьянов

Здесь часто задают этот вопрос. Поймите одну простую вещь: надо потреблять меньше, чем тратишь. Калорий должно быть меньше. Ешьте Вы все, что хотите. Но это съеденное Вы должны преобразовать в энергию. Расходовать. Фитнес, йога, тренажеры, ролики. И так всю жизнь. И ничего эффективнее пока еще не придумали. Все эти диеты дают временный эффект. Вы потом опять наберете и будете удивляться.

Мурат

тренажерный зал, фитнес!
главное желание!
можно даже заниматься онлайн фитнесом на ютубе)

Руслан Магомедов

Попробуй кушать утром углеводы, в обед белки, на ужин клетчатку так похудеешь. На 1500 калорий в день.

Раиса

А я очень сильно за неделю похудела на грейпфрутовой диете! 4 кг за 5 дней, но она мне уже надоела - грейпфрут видеть не могу!! Но очень эффективная - но у нее есть противопоказания - язва желудка и гастрит

Резо Шония

стол номер 2 почитайте -так и живите