Ольга Хан

Как можно похудеть эфективно, без жестких голодовок.

Я очень хочу похудеть. Я перепробывала диет наверное 5-6,но кроме голодовок и обмороков ничего не получаю, а худеть хочется и надо! Физические нагрузки есть и регулярно, да вот не худею, а качаюсь и еще больше становлюсь . Что делать ?

Кристинка

бегать надо, физ нагрузки если не хотите умереть от своих диет

Маруська *******

Срать чаще надо))

Gusserus

мне бодифлекс помогает

Саша Павлов

Люди с лишним весом часто кушают.... Им кажется что они голодны, т. к. пища не питает клетки из-за : "Появляются болезни застоя типа: кисты, фибромы, папилломы, полипы, аденомы, тромбофлебиты, опухоли и т. д. , а также жировые отложения в виде ожирения I степени (организм пытается набором веса - жира - сбросить шлаки в инертную массу организма) ",- из характеристики 4 степени загрязнения организма. очищайте организм и не будет лишнего веса. Могу подсказать как это делается природными средствами - не химией, а растением....

Марина Першина

правильное питание попробовать! )
просто из-за голодовки, ограгизм-то не получает, то что ему нужно! )
и поэтому хранаит все питательные вещества, и жир)
если организ не будет получать достаточное количество пищи, он не отдаст то. что накопилось)