Mister Pak

больно выдергивать зубы????я очкую очень... ..

спасибо большое за ответы, боюсь уже совсем немного)))

Ксения

Не ссы, я рядом!!

Васелина

С НАРКОЗОМ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО поверь)
как говорят-будто комарик укусил) ты же не боишься комаров?
а Петр первый рвал зубы без наркоза.... ББРРРРР вот это, наверно, АД!

Maksim Bezbah

с обезболиванием не больно (не знаю, всякое ли обезболивание считается наркозом) , не бойтесь и не тяните время.

Мария Борисова

неприятно, но не больно

Антон

под ЛИДОКАИНОМ поверь, ржать будешь!!!

Мария Горбачёва

Попросите рвача получше сделать анестезию. Только надо знать, что Вам можно колоть, а что нет. Это не больно. Но потом отходняк может быть, запаситесь обезболивающим. И - вперёд!

Юл
Юлиана

с обезболиванием не болно. Болеть начинает когда анестезия отходит

Василий Фриденберг

укол же сделают обезболивающий.. ну неприятно конечно..