Aziz S

объясните мне, люди добрые, почему айфон такой дорогой и почему он так разрекламирован? сколько сейчас стоит айфон 4 ?

фото с него качеством фуууу. на моей нокиа н8 ночью фоткает как днем, камера 12мп. (к примеру)

Евгений

новый видел за 6 тысяч рублей.

Антоха Зайцев

Мой парень купил за 700 дол. в Европе. айфон 4 очень хороший, и камера классная а в нете так интересно. У меня Н 97 Нокия и я низачто непроменяю его на эти смартфоны и андроиды.

Ирина

Реклама нужна для подпитки гаджетоманИи

Пётр Дармограй

Дорогой потому что БРЕНД! Это стильный модный телефон, в нем много плюсов, в основном из за такой цены эт откусаное яблочко) За 18 новый можно взять)