Лев Слонимский

смысл ходить в школу?

мне 14 лет. учусь в 8 классе на 5 и 4.
Задаюсь вопросом смысл ходить в школу тратить время зря? сейчас толком не учат нас.. Одни практиканты другие старики школы-всегда либо с урока уходят на время (серьезная важность...) либо говорят то что мы и сами знаем... только и ставят хорошие оценки за то что сдать деньги или по праздникам что-то вручить...

Юрий Якушев

для бумажки, чтоб в высшие учебное заведение поступить)

Виталий Казанков

Ну, в конце школы надо сдать ЕГЭ, чтобы попасть в универ и понимать, что там говорят. Выбери себе универ и начинай готовиться к сдаче экзаменов в него уже сейчас.
Плюс - школа это компания, о которой ты будешь помнить всю жизнь.