Марина Васильева

помогите, кто знает английский на отлично) буду благодарна)

В данном тексте говорится о водороде и о его изотопических формах (водород, дейтерий и тритий.) . В 19 веке был выбран комитет химиков для того, чтобы выбрать стандарт точности для атомных масс. Ядерная структура обычного водорода состоит из одного протона, единицы вещества. У дейтерия есть нейтрон в ядре в дополнение к протону. У трития есть ядро, состоящее из одного протона и двух нейтронов. Водород является одним из самых распространенных элементов на земле.

Koroleva Svitlana

Некоторые слова в контексте будут немного неверны!! !владею английским не в совершенстве!) )
This text refers to the hydrogen and its isotopic forms (hydrogen, deuterium and tritium.). In the 19th century, was selected committee of chemists to choose the standard of accuracy for the atomic masses. Nuclear structure of ordinary hydrogen consists of one proton unit of matter. In deuterium has a neutron in the nucleus in addition to the proton. I have a tritium nucleus consisting of one proton and two neutrons. Hydrogen is one of the most common elements on earth.