Иван Богомолов

главные реформы Никиты Хрущева

Никита Иванов

Народу запомнилась только кукуруза, которую пытались выращивать повсеместно от Краснодара до Мурманска. Не выполнявших план снимали с должностей. И плевать, что она и в Краснодаре-то не очень росла по климатическим условиям.
Да, еще борщевик, завезенный им и насаждаемый как добавка к корму скоту. Туда не пошел, а вот округи наши активно освоил.