На
Наталья

Когда нас уже переведут на мыло ру? См. внутри

Я понимаю, что украинофобы щас меня закидают.. .Я владелец адреса "карнаухов@mail.ua" (часть адреса написал кирилицей, чтоб спам не приходил. Ну понятно, что до собачки стоит та же фамилия, только латиницей) .
Согласно этой статье http://internetua.com/uazeri-Mail-ua-pereedut--na-platformu-Mail-ru -
И ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ЕЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Мы скоро будем у вас "Жить")) Но вот как быстро нас переведут? Кто разбирается в таких вопросах? Ну хотябы предположения

Пл
Плохой

не переведут твой адрес на другой домен.
как в свое время пользователей инбокса не перевели.
будет два параллельных домена
И по-другому точно не будет - иначе что делать с совпадением адресов? (например pupkin@mail.ru и pupkin@mail.ua)