Екатерина Шальнова

Вы почувствуете себя в большей безопасности после того, как на улицах появятся. Козачьи дружины ?

Владислав

да вообще побольше бы русских лиц на улицах.

Маргарита Гончарова

Чувствовал бы себя более уверенней

Apalon

Казаки - самые истинные патриоты, насколько их по телику и в новостях описывают. Но у нас рядом с Петербургом ими не пахнет, все в черноземье живут.

Анастасия

....конечно, лишний мент на улице не помешает ...

Евгений Гладких(Минор)

Было это уже.... Незадолго до 1917-го года.... Чем кончилось-все знают.

Олег Мягков

Есть профессионалы и есть дилетанты.
Появление дилетантов говорит о том, что профессионалы работают ПЛОХО.
Вот и весь анализ ситуации с казачьими патрулями.

Alexander Pitch

А они появятся? Когда?

Сергей Алексеенцев

НЕТ!! ! кАзаки, кАзачьи

Алексей Есин

Если им будет позволено всех кафказцев хватать и тут же пороть в воспитательных целях.

Витя Мантиков

Если из настоящих казаков, то да