Aziz S

Как можно безопасно перемещаться по улице ночью? Была попыта ментовской подставы.

Алексей Романов

Телепортируйся.

Денис Иванов

Выдвигаться в квадрат по маршруту следования только после нанесения авиа удара и обработки артилерией по площадям. Помимо головного дозора и флагового с тыловым охранением, выслать поисковые развед группы с наблюдателями и корректировщиками огня. На марше постоянно поддерживать визуальную и радиосвязь с дозорами и разведгруппами. Установить устойчивую радиосвязь с авиасопровождением и артподдержкой....

Татьяна

видать не стоит перемещаться по ночам, так безопасней будет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Надо нарядиться привидением и перемещаться очень плавно.. Пока менты будут думать, можно успеть смыться

du
dub322

вступай в общество ninzj

Jun

стараться идти дворами

Юлия

ночью надо спать, а если приключилось ночью на улице, да пешком, то с ментами ухо востро, если уж остановили, то сохранять спокойствие и хладнокровие, дать понять им что вы человек знающий свои права и права ментов тоже, они обычно перестают наглеть.

Шерали Мингтураев

купи шокир или травмо пистолет класная штука ((как можно через телефон нокио н73 написать в ответах маил. ру написатЬ вапрос