Александр Бисяев

А вы манную кашу то хоть любите? она же вкусная!

Ек
Екатерина

не люблю!)))))

Юрий Васильев

Привет)
Ни кисель, ни манку) )
Ничего я не люблю) )
Оливки люблю и шашлыки) )
Рыбу красную и селёдку) )

Светлана Толкунова

Я её люблю! Для взрослых мнная каша не страшна, если нет проблем с недостатком кальция в организме. А вот для детишек не очень желательна. На счету манной каши есть один серьезный проступок: она богата фитином. Фитин изменяет среду в кишечнике ребенка таким образом, что кальций и витамин Д, поступающие с пищей, просто не всасываются. Также после ее применения наблюдается ухудшение всасывания железа. Питание подобными продуктами может привести организм малыша к некоторым серьезным последствиям, таким как нарушение работы желудочно-кишечного тракта, рахит, а также к постоянному насморку и частым простудам, что в дальнейшем может сказаться на здоровье ребенка в школьные годы.
Конечно же, манная каша далеко не бесполезна. Это замечательный диетический продукт. Вопрос только в том, можно ли давать ее маленьким детям? По крайней мере, она не рекомендуется детям до первого года жизни. После года ее уже постепенно можно включать в рацион, когда нормальная работа кишечника уже налажена и его ферментативная система достаточно созрела. До трех лет манную кашу малышам можно давать в строго ограниченном количестве.

ОК
Ольга Кудинова

Очень люблю. Я люблю манную кашу не слишком горячую, а полу горячий и полу холодный

Сергей Папуша

Люблю, только без комочков)))

Алишер Сафаров

люблю и дети любят и едят слава богу-все каши, только перловку не очень, но в грибном супе добавляю

Серёга Новиков

Обожаюююююююююююююююю

Виктория Иванова

Очень люблю особенно с пряженным (топленным) молочком с ванилькой и маслом)))))), а иногда хочется извращения добавляю ложечку меда или кофе)))))

Ев
Евгения

Пална.... манную кашу с детства не ем.... буэээээээээ

Сергей Емельянов

Я из каш только гречку могу и овсянку, манку терпеть не могу. Но варю иногда, младший сын их ест.

Камо Мовсисян

Ой люблю и умею вкусную сварить))))

Ви
Виктория

люблю, очень вкусная

Сергей

кто не любит, тот просто не умеет ее готовить
мы любим не густую
а вообще из молочных каш любимая пшеничная

Zh
Zhenek

в детстве заставляли есть, когда было лет пять, меня начало рвать от ЛЮБЫХ каш, слава Богу, больше никогда не ела НИКАКУЮ кашу.

Алексей Костяев

Люблю)))) Только без извращений (в виде шоколда, фруктов и т. д.)

Мансур Султонов

Манная каша это яд. Детей в раннем возрасте она может привести к инвалидности.

Евгений

Манку ненавижу, а вот рис и гречку обожаю))

Ленара Неваленова

Горяченькую, да с маслицем. Ням, Ням. Люблю.

Кр
Кристина

Дашулька, да я её обожаю))

Михаил Арсеньев

А я люблю манную кашу, как раз сейчас ее и ем))))))