Aнна Дьякова

Помогите. Прошу. Пожалуйста. См описание ниже. Помогите, плиииииииз.

Не надо писать, а зачем тебе оно надо? Мне просто нужно научиться стоять на руках. Помогите, как мне научиться без стенки стоять на руках? Не получается. Помогите, что для этого надо делать? Мне 13 лет, вес 57 кг. Помогите, что нужно для этого делать.... Прошу, подскажите плиииииииз....

Паша Лапеев

для начала просто пытайся отойдя от стенки на шаг, когда встанешь то одной ногой у прись в стенку а другую подними, после этого не надолго и по возможности тихонечко отталкивайся от стенки и удерживай равновесие, как начнет получатся то уже подальше от стенки делай это, ну или другой вариант попроси чтобы тебя поддерживали а когда встанешь чтоб отпускали сначала одну так же ногу а потом две, и повторяя это получиться научиться стоять на руках