Олимп Недвижимость

Как понять это выражение?

"Прошлое кажущееся прекрасным, пусть лучше останется прошлым.
Ведь если сделать его опять настоящим, оно не будет уже на столько прекрасным. "

Вячеслав Сюникаев

Просто очень)) ) Если было у тебя что-то хорошее, тебе так кажется - просто вспоминай с радостью, не гарантия, что эта ситуация будет радовать тебя так же, как раньше.