Светлана

"Самое лучшее украшение- это чистая совесть? " Как понять это выражение? " Как понять это выражение?

Влдимир

Не уверена, но я думаю, что:
человеку не нужны никакие украшения, ведь если у человека чистая совесть, он не перед кем ни виноват никому не сделал чего-то плохого, то это его самое главное достоинство. Не столько важна внешность человека-важен его внутренний мир.

Дмитрий Соседко

Чистая совесть - ты ничего не стыдишься, ты не совершал плохих поступков. Разве может быть лучше.