На
Надюшка

что означает каждый цвет?

Ки
Киряхинсон

белый цвет символизирует чистоту и мир, синий — стабильность и постоянство, красный означает либо кровь, пролитую за Отечество, либо силу, мощь и энергию российского народа.

Васелина

Мне больше всего нравится вот эта, поэтическая интерпретация значения цветов.
Только расшифровка значения изображенного Вами флага получается при таком подходе какой-то совсем уж странной.. .
Впрочем, расшифровка бело-сине-чёрного флага Эстонии по тому же коду получается еще ужаснее!

Иван Емельянов

У них много разных значений и везде пишут поразному

P.S. только не в моём письме