Ольга Фомина

Семья из трёх человек. При приватизации зем. участка нужно-ли заявление всех членов семьи?

Земельный участок под-домом. Дом уже приватизирован на троих.

Михаил Медведев

земля оформляется всеми тремя в долевую собственность, либо выделяйте по суду долю дома в натуре с определением порядка пользования земельным участком. После этого можете один оформлять земельный участок

Георгий Суханов

Всех участников долевой собственности на жилой дом !

Анастасия Лень

кадастровый паспорт на участок и если нет документов на землю со свидетельством на дом в отделение Росреестра втроем по дачной амнистии ФЗ 93 от 2006г.

Вообще то у нас землю не приватизируют. она принадлежит тому кому выделена по ФЗ 122 от 1997г. в ранее возникшем праве. Если дом регистрировали на троих то скорее всего или вы трое уже собственники участка в ранее возникшем праве
какие есть документы на землю?

Евгений Тренд

На кого участок оформлен, от того и заявление.