Елена Дрон

как написать заявление на выделение зем участка прилегающего к квартире в трёх кварт доме, у соседа уже в собственности

Петр Колесов

Вы уверены, что в собственности? По ЖК и ЗК выделение доли в натуре в участке, прилегающем к многоквартирному дому, невозможно. Все собственники квартир могут быть либо арендаторами ЗУ, либо собственниками одного ВСЕГО ЗУ без выделения долей в натуре.

Александр

если квартира то земля должна быть долевая.

Лю
Людмила

Спроси у соседа.

Екатерина Гореславская

Вы что - то путаете. Или у Вас с соседями не квартиры, а Изолированные части жилого дома или сосед навешал Вам лапши на уши....