Alex Badan

слабые места "болезни" БМВ Е46 2001г.

Доброго времени суток) может кто поделиться личным или просто знаниями, какие места смотреть при покупки данного автомобиля?
На какие поломки можно не обратить внимания при покупке? И какие поломки войдут в копеечку? *самые частые
Речь идет о выборе авто с мотором 2.5\3.0 самых надежных как я вычитал..

Оксана Бочарова

Самое больное место у такой машины, это кошелек хозяина

Оксана Иванова

подвеска, электроника, мотор

Сергей Андреев

Очень хорошая машина, какие запчасти могут понадобиться-стойки и рычаги, стоят примерно как и на пассат б5