Александр Лакосник

Как думаете, если склепать Глонасс и Джиписы - это самый точный навигатор будет?

Georg

попробуй скотчем

Графова Наталья

Складываются ошибки и глюки. Хорошее обычно межуется одно от другого. Будет с глюками одновременно и Глонасса, и жы-пы-сы.

Вячеслав Морозов

Не думаю, а знаю.
1 Все современные навигаторы с ГЛОНАСС работают одновременно по двум системам ГЛОНАСС и GPS.
2 Точность немного увеличивается в плохих условиях видимости, так для измерений используется больше спутников.