Ni
Nikto

Настройка ДМРВ БМВм40 е36

Подскажите кто специалист или сталкивался с такой проблемой, какие параметры сопротивления на ДМРВ "Лопата" при закрытой заслонке{на заглушеном движке? Или номинал в вольтах при включеном зажигании, может у кого есть возможность замерить и выложить Параметры датчика. Буду Благодарен, или договоримся У кого есть такая модель замерим сам могу у неня есть чем минутное дело на рабочей машине. за оплату, договоримся. спасибо кто откликнется. БМВ 316i m40 е36 1991г. в. Замер при подключеном Штэкеге, снять резиновый чехол и 1контакта по очегеди к остальным контактам замерить сопротивление потом при включенном зажигании напряжение и все. 1 котакт масса оснавной на круговом штэкеге верхний слева по кругу последний дальше пробел. главное между 5и 2 контактом сопротивление и напряжение и еще 5-2 можно. Спасибо кто откликнется.

B)
Barbariss )

если пригодитса, ориентир=сиерра 85 год, лопата Бош 0 280 202 063
лопата к себе разьем=5 штырьков слева направо=25,43,26,46,пустышка
тестер на сопротивление (все снято, + и - это куда какие полюса с тестера-но вроде оно показывает по любому-я давно мерял )43(+) и 46(-)=25-120 Ом (плавно двигаем лопату меняетса плавно без скачков)
26(+) и 43(-)=250-600 Ом
25(+) и 46(-)=1,0-3,2 кОм (у меня 2 кОм-я так думаю это термометр-температура всасываемого воздуха и не изменилось при двиганьи лопаты)
это с книги инфа по моей, по идее они похожие параметры (лопаты)
моя стоит новая=650 евров, заменителей не бывает