Алина Ерёмина

Решил перешумовать авто, чью шумовку выбрать? Марка автомобиля-Тайота Камри

VAZ PROTIV VSEH, спасибо за совет!

Маришка ❤️, что-то я про Стандарт не слышал.... а скинь ссылку на их сайт, есть у них группа ВКонтакте?

Светлана Муха

без разницы. главное прошумить все качественно и в два слоя

Мария Болотина

По своему опыту советую вам шумоизоляцию Стандарт! Мы остались довольны результатом. Ничего не шумит, звуков извне больше не слышно, да и разговаривать теперь можно в машине не напрягаясь на высокой скорости. Рекомендую вам посетить их официальный сайт и сделать выводы 🙂