Денис Савельев

Запись в журнале кассира-операциониста при замене ЭКЛЗ.

Поменяли ЭКЛЗ кассы. Первый Z-отчет имеет номер 286. Запись в журнале кассира-операциониста получается, что первая. Что надо написать в графе 4 "Порядковый номер контрольного счетчика"? Номер 1 или номер 276?

Николай

ЭКЗЛ меняет кссовый механик из спец, службы, о чем ставит печать в кассовой книге. Вы что сами меняли? В налоговой это не пройдет