Мария Урюпина

как написать объяснительную? работаем по новому журналу кассира операциониста, не зарегестрировали в налоговой

Yu
Yuriy

А как Вы до такого додумались, у Вас что, нет руководителя торговой точки? ! А объяснительная интересно для кого нужна? Да что тут напишешь? Напишите: "работаем по новому журналу кассира операциониста, не зарегистрировали в налоговой, так как не знали о такой необходимости".

Иван Шилович

Для того, что бы вам помочь, ваш текст с ояснениями обстоятельств и деталей проблемы должен быть как минимум в два раза больше, чем необходимая обьяснительная. Но вы, по-видимому, не считаете нужным себя этим утруждать, полагая, что это нужно нам больше, чем вам.