Македонин Смб

Как написать творческие объяснительные на систематические опоздания??

Я каждый день опаздываю на работу. С меня требуют объяснительную на каждый день. Как написать интересную объяснительную с юмором? Творческими талантами не обладаю. Не хочу ничего выдумывать и оправдываться. Просто написать, что я вот такая ленивая задница и не могу выйти из дома вовремя. Только чтобы это не звучало грубо.

Спасибо.

Tatiana R

Странная у вас контора.. . У нас бы после второго опаздания вы бы уже с юмором описывали своим друзьям, как вас в три шеи вытолкали за проходную...

Анастасия Попивчук

Напиши что страдаешь расстройством прокрастинации и потому отклыдваешь выход из дома на потом