Александр Королев

как написать объяснительную по поводу не соблюдения маршрута?

Здравствуйте, я работаю экспедитором, сегодня получила наряд забрать в другом городе сначала кабель, потом изоленту, потом документы. Три разных места. Но я , к сожалению, сначала забрала изоленту потом кабель потом документы. Разница в маршруте составила 3 км. Начальник прикольнулся, попросил написать объяснительную по поводу не соблюдения маршрута. Наряд я выполнила вовремя. Подскажите как интересно написать объяснительную .

Ириша Суровцева

да что нибудь придумать. например, была перекрыта дорога ввиду аварийной ситуации или пробка в том направлении была большая. или вам позвонили и переназначили время выдачи изоленты. или наоборот- сказали забирайте быстрее кабель иначе кладовщика не будет и т.д.

Анюта

Напишите ,что боялись ,что изолента закончиться.

Алексей Шанов

а в действительности почему был изменен маршрут? может и не надо ничего сочинять? Ну уж если и сочинять, то лучше - пробка или авария на дороге, так как начальник может дальше прикольнуться - позвонить в организацию :))