Василий Матуль

Как написать объяснительную бухгалтеру по итогам аудиторской проверке

Sveta Povolotskaja

Возьми предыдущий отчет о аудиторской проверке (ты же от чегото отталкивалась? ) и по образцу напиши!

Алексей Сковпешков

Если объяснительная, значит виновные действия, либо без действие! Крепко надо подумать, а действительно Вы виноваты? Написанием именно ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ, Вы косвенно подтверждаете свою вину и оказываетесь в положении ВИНОВНОЙ в каких то действиях или без действии, повлёкших нарушение законодательства. Подумайте, а может лучше ничего не писать или написать СЛУЖЕБНУЮ записку (копия себе с регистрацией) ? Ааааааааа?