Все Будет Офигенно!!!.

как написать объяснительную по поводу не ознакомления с правилами пожарной безопасности в общежитии

Сергей Пешехонцев

Довожу до вашего сведения, что с инструкцией по пожарной безопасности в общежитии ознакомлен в полном объеме.

Михаил Антонов

Скажите, что Ваши права и обязанности регулируются жилищным кодексом РФ и на основании этого закона Вы себя и будете вести, и во вторых=Вы не должностное лицо, комендант общежития (или пожарный инспектор) Вам не начальник и не работодатель-какие объяснительные?

Та
Татьяна

А почему Вы должны писать объяснительную?? ? Объяснительную должен писать тот, кто согласно своей должностной инструкции ОБЯЗАН был Вас ознакомить с инструкцией ППБ (под роспись) , но не ознакомил.. . Или это Вы кого-то не ознакомили? В этом случае в армии говорят: "Воин, это - залёт"...

Надежда Путякова

Ознакомить Вас с Инструкцией по пожарной безопасности является обязанностью коменданта общежития, это ему нужно писать объяснительную, почему он Вас не ознакомил с данной Инструкцией

Nata D

Так и напишите, что вам не была проведена инструкция по пожарной безопасности