Сергей Колпаков

что написать в объяснительной, почему в торговом зале находился просроченый товар

Ру
Руслан

К сожалению, тут уж эта объяснительная большой роли играть не будет. Всё равно накажут.
Напишите, что просмотрели, слишком много было другой работы.
Товар приняли уже просроченный и вывезли в зал.
Вам не дали проверить сроки товара.
Ну и ещё чего нибудь придумайте.

Памповая Птица

Действительно, почему? Если человек отравится просроченным товаром? Тогда никакая объяснительная не поможет. Советую с этим не шутить.

Денис Симаков

аааааааа
хахахах

Ga
Galina

Президенты в свои странах мало своим людям денег дают!

Алена Колодина

Уже следователю, или прокурору?