Бу
Булат

Средняя зарплата по регионам России в 2012 году. Официальный источник

Ан
Андрей

Я таким источникам не верю, сплошное враньё.

Камолжон

Путин сказал, что в среднем в России человек получает 27 тысяч рублей.. .

И не важно, что один получает 220 тыс. , а 10 других по 8 тыс.
Средняя зарплата россиянина 27 тыс. рублей и все тут!!!

Геннадий

1. Я понять не могу, вы просите ссылку или забыли её прикрепить, чтоб другим показать
2. Даже если это будет сверхофициальный или суперофициальный источник - то информация в нём будет неверная в связи с существованием зарплат "в конвертах" и неофициальным трудоустройством большой части населения, а так же большого разброса зарплат. Ведь там будет приведён средний показатель резделённый на всё население (села, города, региона, страны - это не важно, т. к. 20 человек получают МРОТ 5000, а 1 - 200000, а в итоге 15 тыс на человека)