Надежда Солодовникова

какое питание правилъное

Сергей Смагин

Хрен, марковка, лук, качан

Юлия Ха

раздельное

Анастасия Каминская

то, от которого не жиреешь и есть силы вкалывать!! ! остальное мелочи

Настя Кулешова

Это очень сложный вопрос. То, которое способствует здоровью, бодрости, энергии.

Алексей Панфилов

Меньше жареного, солёного, копчёного!

Кэ
Кэти

Для каждого своё!
так что на этот вопрос вам только диетолог ответит!

Милашка Исаева

главное чтоб в нем были обязательно фрукты и овощи!!!

Сережка Дидковсий

луковый суп. см. рецепт в интернете. От него худеешь и для всех полезен, и для больных, и для беременных, и для кормящих. можно есть все, но маленькими порциями. мучное немного исключить. а так питаться как питаешься, разумеется если ты не любитель макдональдса)))