Канжар

Сделали собаке 2 плановых прививки в ляшку. Теперь собака поджимает лапку, не наступает на нее, это пройдет? что делать

Оксана Меркулова

смотря когда сделали, если прошли сутки, значит не всё в порядке-покажите врачу

Леонид Горюнов

дайте ей какунибуть вкусу и ложитесь спать.

Дмитрий Белов

для конкретных особей уколы могут быть болезненными. пройдет. можете массаж поделать.

Владимир Абреимов

А с чего это вдруг прививку в ляжку делать? Собакам прививки ставят подкожно в холку.