Анна Гришачкина

Друзья, а вы бы оставили свое тело, доброму доктору Хагенсу фон Гюнтеру?

Как вы знаете, есть знаменитый анатом Гюнтер фон Хагенс, который из тел людей делает сущие шедевры, на подобии скульптур. А вы бы хотели стать его экспонатом? (бесплатно, завещаете свое тело ему и всё)

Сергей Волченко

Однозначно, нет! Кстати, Г. Хагенса в Европе не приветствуют!

Фа
Фарида

Почему-бы и нет.