Дмитрий Бабкин

Заблокирована карта памяти, не могу открыть/отформатировать. Как открыть ?

Высунул карту памяти с телефона, сдал в ремонт телефон.
Вернули, вставляю свою карту памяти. И я не могу зайти в карту памяти. Требует пароль. Отформатировать тоже не могу, требует пароль. А этот телефон с картой я с рук покупал, какой там пароль без понятия.
Карту или телефон к компьютеру пока возможности нет.

Телефон Нокиа 6280 . Карта памяти - 1 гиг mini SD.

Возможно как-то ее разблокировать вообще?

Екатерина Сёмина

дима нужно помнить сволй пароль а если не помниш

Тома Калимулина

удали что нибуть из музыки потому что карта не открывается из за заполнинасти

Женя Пестова

Попробуй эту прогу: hp usb disk storage format tool