Андрей Полынкин

Вконтакте. подтвердите активацию аккаунта ответьте на смс указав свой возраст.

что мне делать я отправлял не достаточно средств
хотя на счету 10 рублей есть

Винду не давно установил 3 дня назад

Михаил Апыхтин

Баннер, не отправляй, винду поменяй

Нина Алимова

Не когда контакт не попросит тебя отправить им смс Почисти файл Хост!

Т. A.

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов