Илья

что делать если член маленький? как увеличить без боли и операций?

в лежачем состоянии 8см, а в стоячем 16см

я слышал есть какие-то специальные упражнение. или это фуфло?

Светлана Грозненская

посмотри и потрогай голую девку и он увиличится

Анна Рагулина

никак ты его без операционным путем не увеличишь. Вариант один учись грамотно пользоваться. У 90% женщин эрогенные зоны расположены снаружи, по этоме не так важно какой длинны, сколько важно сноровка и выносливость.

Геннадий Томилин

безоперационное увеличение члена, смотреть не отрываясь несколько секунд:

Светлана Иванова

Нанять профессиональную соску. И после её стараний узнать его настоящий размер.

Любовь Яковлева

А зачем он тебе большой?? ? Как показывает практика-не в размере счастье, это я тебе, как женщина, говорю!!!)

Андрей Михоленко

Вы хотите и на х сесть и рыбку съесть. Так не получиться, нужно чем то будет пожертвовать.

Полиграф Шариков

Я пробовал увеличить с помощью упражнений. Реально без боли и операций. Но требует терпения и усидчивости. А так ничего способ, работает.

Илья Александров

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------