Татьяна Нащинская

мне 12 лет. грудь болит, но не растет. что делать? кто нибудь знает как ее увеличить? у меня из класса самая маленькая.

Сладкая Девочка

Болит, потому что ростет, чувствительность повысилась. Я понимаю тебя, все через это прошли)
Полноценные размеры груди заложенные в тебя от природы будут только к 20 годам! 12-это еще оч рано. Подожди.
А еще грудь обычно бывает того размера, что и у мамы, бабушки. Но, помни о том, что к 40-50 годам грудь становится еще больше, а потом начинает спадать.

Людмила Брановец

Потом она вырастет. Подожди всего 1,5 года

Роман Киселев

щас её нет, а в 11-ом классе будет самая большая

G*
Gal'ka ***

Ирочка не переживай! вырастет ка у мамы

Myrza Sarybekov

А ты хотела чтобы она сразу 5 размера была? У кого то и в 25 грудь еще растет