Владимир Бычков

простите за подробности, резко заболел живот и задний проход

сходила в туалет нормально, легла, подумала не до конца села и все резкая боль живота, и заднего прохода, потом резко бросило в ар, и меня вырвало... живот так и болит, и покакать не могу

Сергей Грушин

Вызовите скорую, похоже на разрыв кишечника

Ан
Анна

симптомы как при аппендиците
или просто запор что тоже очень болезненно

Анна Колосова

Вызывайте скорую, может быть аппендицит или кровотечение или вообще мочекаменная болезнь

Наталья Кривошеина

лучше с врачом со скорой помощи проконсультируйтесь!