Антон Соболев

Что делать если есть все признаки беременности, а узи и тест не подтверждает? Б. нежелательная (((

23 сентября был незащищенный половой акт, через два дня появились непонятные, тянущиеся, красные выделения. потом через 10 дней пошли месячные (во время, настоящие с болью внизу живота).. . а на 5 неделе появились симптомы: температура 36.9-37.3. тошнота. боли в животе. тянуло возле пупка. не могла кушать. груди набухли. увеличились. аж вены виднелись на них. на 6 неделе начались опять месячные (не мазалось, а как положенно 4 дня с болью) . пошла к врачу, он послал меня на узи-ничего не увидели. потом пошла к платному врачу-ничего не увидели. тесты все показывают одну полоску, только один перед месячными показал ели-ели вторую. но врачь сказал, что перед месячными такое может быть и сдавать кровь на хгч безсмысленно, очень часто показывает неправду. уже 7 неделя и три дня, а у меня симптомы остались те же самые: тошнота ужасная, боли в животе, в области пупка так же само тянет, иногда болит, усталось, сонливость, груди уже не болят, но все равно на них видны вены и живот немного вздулся. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕЖЕЛАЕМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Я ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ АБОРТ, НО ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (((((((((. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ. ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ПОЧТИ 8 НЕДЕЛЯ. Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТО ((((((((. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСТЬ ТЕСТЫ И УЗЫ ПОКАЗАЛО НЕТ, А Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ДА...?

Юл
Юлия

идти к гинекологу и на узи

С. Т.

Если ты впервый раз не нашла нужного ответа, то зачем ещё раз спрашиваешь? Тоже самое ответят, а не успокоят.

Иван Дяченко

у вас паранойя.. . месячные идут, тест отрицательный, НО "Я ВСЁ РАВНО БЕРЕМЕННА"!!!!О_о
"тошнота ужасная, боли в животе, в области пупка так же само тянет, иногда болит, усталось, сонливость, груди уже не болят, но все равно на них видны вены и живот немного вздулся" - ЭТО НЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕНОСТИ!! ! Это вы съели что-нибудь)) ) Перестаньте придумывать себе проблемы, лучше выпейте мезим для пищеварения. Ваше состояние может быть вызвано чрезмерной психопатией.

Виталий Харламов

...кровь на тощак с утра сдай в гинекологии на эту проблему... .
не везде делают.... через несколько часов будешь знать... .
или как проснешся не шевелясь ...буквально только протянув руку... .
померь температуру в.... заднем проходе... если выше 37 - то наверняка беременна.... но нельзя шевелится - иначе покажет не правильно..

Каламкас

А не думали, что мож это киста яичников?