Анна Сергеева

как подготовится к экзаменам? в частности по квантовой механике

Екатерина

Учить, учить и еще раз учить, как завещал, уже не известный вам, и совсем не великий, но все еще пока вечно живой товарищ Ленин!

Артур Давлетшин

Читать конспект. Либо использовать микро наушник

As
Astralbody

Ещё долго долго будут учащиеся зубрить азы квантовой механики! А ведь она изучает всего навсего энергию потерь. Что такое квант? Минимальная порция энергии для данной частоты. Там где нельзя измерить и проявляются квантовые эффекты. И принцип наименьшего действия (принцип Гальминтона) . Отсюда и скорость света "как наибольшая скорость в природе" и "квантовые жидкости" и прочая ...

Андрей Новичков

Учиться и ещё раз учиться. Но по квантовой механике лучше и шпоры сделать.