Anar Guliev

сочинение миниатюра"почему изменяется русский язык? помогите написать сочинение миниатрюра

Александр Экгардт

Почему изменяется русский язык?. .
Изменяется Мир, изменяются люди, следовательно, изменяется и их язык. . Русский язык - не исключение!
В Мире нет ничего постоянного и неизменного! Со времен Киевской Руси русский язык изменился до неузнаваемости. .
Пройдет каких-либо 50-100 лет - и наши праправнуки с удивлением будут вникать в смысл многих слов современного русского языка.. .
Скорость изменения русского языка постоянно увеличивается, т. к. увеличивается скорость развития земной цивилизации, изменяющей Мир. .
И чем быстрее изменяется Мир - тем быстрее изменяются люди (иносители русского языка в том числе!) , следовательно, тем быстрее изменяется и наш язык. .
---------------------------------------------------------------------------
Кстати, если необходима совсем малюсенькая миниатюра, то достаточно только первой части:

Изменяется Мир, изменяются люди, следовательно, изменяется и их язык. . Русский язык - не исключение!