Андрей Лахурин

Нужен бизнес-план для учебы. Где скачать?

Для курсового, а потом, если прокатит и для диплома нужен бизнес-план торгового отдельностоящего помещения в г. Москве.
Назначение обязательно - торговое.
Также необходимы расчеты срока окупаемости и всех вытекающих показателей. Естественно за вычетом налога и прочего.
Где можно найти бизнес-план такого рода?

Оляля Bd.d/s

Подробный найти по таким параметрам сложно, думаю, что невозможно. Вот тут можно поискать 5ballov.ru Для диплома вряд ли подойдет, их в Вузах проверяют на антиплагиат, а если он будет с интернета, то соответственно не пройдет проверку. Можно заказать. Если нужно еще, пишите, помогу.

Андрей Тарасов

Почему же сложно? По-моему, все очень просто. Куча ресурсов с радостью помогут вам. Но вот толковый бизнес-план предоставляют не все организации.
Я искала бизнес-план на пиццерию. Для личного пользования) . Нашла отличный вариант у проекта Биплан. Причем вопрос изучен очень хорошо. Сразу заметен профессиональный подход.
У проекта Биплан много, очень много готовых бизнес-планов. Думаю, найдете подходящий для вас http://bi-plan.ru/http://www.bi-plan.ru .
Лично мне их работа значительно упростила жизнь.