Мария Болотина

Кто может помочь с составлением бизнес-плана для учебы?отзовитесь!? задали составить бизнес план

Aleksei Minin

смогу составить. надо знать какое предприятие и насколько он расширен

Ра
Раушана

есть несколько готовых бизнес планов, в том числе экслюзивных. Не ширпотребовских - к ширпотребну отношу всяческие магазины и т д. Пишите в личку.