Кристина

Сердюков называл военных "зелеными человечками". Интересно, а как теперь будут называть его самого?

Николай Каряев

российских военных как не называй а военными они всё равно не будут... будет вороватый сброд с неспортивными пузами и жопами который только зарплату получать да квартирку специалисты.. а как воевать так позорище одно...

Андрей Новиков

Я бы хотел его называть уголовником с пожизненным сроком.

Султан Каландаров

Табуреткин, он и в Африке табуреткин

Светлана Яковлева

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологий". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий к корпорации.
вон оно как. говно не тонет.

Анастасия Кузова

называл военых зелёными человечками, а сейчас на него в прокуратуре секретные материалы собирают...