Света Миронова

Какая зп у секретарей?

Какая зп у секретарей? Есть ли карьерный рост? Какие плюс и минусы работы секретарем допустим в компании ООО "М. видео Менеджмент"??

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

карьерный рост, - до генерального секретаря что ли? а зарплата зависит от того, с натяжкой или без.

Анна Макарова

Если хозяину будешь давать, будет большая...

Анюта

хорошего уровня секретарь, именно секретарь, а не секретарша, получает высокую зарплату
Про натяжку и длинные ноги пора забыть, это 90-е, сейчас ценят профессионализм
А карьерный рост, если есть высшее образование, можете стать менеджером

Алексей Кулюсов

У секретарши зарплата растяжимое понятие.

Дмитрий Дмитров

ЗП полностью зависит от компании. Где то минималка, где-то больше. Максимум платят секретарям со знанием языка. Таким, которые свободно могут общаться.
Карьерного роста практически нет.