Роман

Подскажите сколько примерно будет построить 2-х этажный дом на 4 хозяина в 500 кв. м из кирпича, черновой отделки

Светлана Тимофеева

Примерно от 1 млн до 100 млн.. . рублей или долларов...

Марина Некрасова

Площадь застройки при одноэт. строительстве будет чуть более 500 м2. При равной длине стен это будет примерно 23х23м, и т. д. Всё зависит от толщины стен наружных. Лучше духэтажное здание возводить, т. к. стоимость фундамента до 40% в общей цене, а так лучше будет он задействован и даже можно будет иметь подвал (не техподполье). Возможно возведение одной коробкой, но можно и двумя сблокированными.

Алеся Смирнова

Здесь много параметров, сразу все не оценить. но однозначно можно сказать, что такой дом в кирпичном исполнении будет однозначно дорог очень, не говоря уже о сроках строительства и сезонности. Думаю для вас лучшим вариантом мог бы стать дом по системе ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, основой которых служит недорогой и эффективный термопрофиль. Загуглите "П-проект”, там больше информации.