Ксения

Я-атеист. И что, меня за это на костре сожгут?

Елена

Бог любит всех

Станислав Бушев

сожгут, но бог любит всех

Дмитрий

Да. Или камнями закидают. Но скорее всего обсерут, они же овцы.

Галина

Значит ты и так опущенный, кому ты нужен то?

Ди
Диляра

Не боись, у них на всех дров не хватит))))

Лена Целобенок

Если останетесь атеистом умрёте быстро и безславно навсегда

Big Z

Возможно

Михаил Аверьянов

Ну вообще то на дворе 21 век. Какие там костры.... из огнемета сожгут)

Дмитрий Струков

да не бойся)).... всё нормуль.... уже не жгут))

Иришка Анадо

Нет на костре не сожгут, банально не успеют
Просто в 9 утра придут родители и будет не до костров!

Максим Мухамедзянов

Пока что нет. Но за публичное озвучивание своих взглядов посадить могут уже сейчас. Года 2-3 и скорей всего будут прецеденты и с убийствами "безбожников", Разумеется, из самых высоких побуждений и с самыми благими целями. Значительный процент православных, не говоря уж о муслимах, легко и просто найдет оправдание.

Светлана Ингула

Вас бы может быть сожгли, если бы Вы наводили порчу на людей, скот или посевы; или лечили бы колдовством, убивали бы младенцев, а их кровь применяли бы для своих клиентов. Хотя находились и желающие оклеветать своего ближнего, если тот надоедал или была возможность поживиться за его счет. Но как Вы знаете (или не знаете? ) инквизиция была в Западных католических странах, которые воевали постоянно против России и добивались силой и хитростью ее окатоличивания. В России инквизиции не было. Но зато атеисты в России как раз и поубивали больше всего своих и верующих, и не очень верующих. Без суда следствия, часто по доносам таких же неверующих.

Карина

Тебя отравят.

Адрюшка Rush

Если Вы не Земле занимаетесь нечестивыми делами, Вы можете оказаться среди тех, кто навсегда будут пребывать в Огне Ада! - да Защитит Аллах мусульман от Огня!
Практически до Полного Абсолюта исключено, чтобы кто-либо из атеистов не являлось-бы одним из нечестивых!
Такого никогда не было и уверен в том, что не может быть до тех пор, пока атеист будет атеистом!
Они же все исполнители своих корыстных страстей, что возбуждают у них проклятый шайтан Сатана-Иблис (АЛмшр) из-за того, что они не обращаются за Защитой, Помощью и Покровительством к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху от проникновения к ним проклятого шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр)!

Маргарита

"Прах ты и в прах возвратишься. "Но у вас есть возможность изменить свое будущее, ибо сказано: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек".Что вы выбитете: Вернуться навсегда в прах или жизнь вечная на земле?

Андрей Сухинин

только если будете портить посевы, насылать проказу, травить колодцы и вызывать ураганы

Вероника Клименкова

Нет в мире, человека, абсолютно, неверующего! Те, кто называет себя "атеистами", сами верят во что угодно, кроме Бога: в числа, в приметы, в судьбу, в свои силы, в удачу, в магию и прочую дребедень. Нет в мире ни одного "атеиста"! Только сумасшедший человек будет утверждать, что вообще ни во что не верит! Поэтому, назвать себя "атеистом", все-равно, что признать за собой сумасшествие!