Игорь Светлов

Считается это что я за ним бегаю? Как думаете как он ко мне относится?

Я сама первая ему пишу где-то раз в 4 дня. Он всегда сразу отвечает. Если его нет на сайте, то выходит что бы ответить на мое сообщение! Когда я его спрашиваю почему он мне не пишет, он отвечает, что хочет что бы я сама писала! Скажите - ему по фиг на меня? ! Он хочет что бы я отстала?

Ир
Ирена

а ты попробуй не писать. Если не будет сам писать, значит и вправду пофиг....