Ме
Мехровар

Пришедшему, домой пьяному мужу. надо ли объяснять, что он свинья и козёл не воспитанный )))???

Петр Коновалов

А если он работал директором фирмы ?..
И получал огромные бабки... то вы бы на ночь ему
Рассказывали сказки !..и называли его мой любимый пьяница... .
Вот и вся разница....)))))))

Ирина Олимская

ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ-ЧТО ПОЛНАЯ СКОВОРОДКА КОРМИТ! А ПУСТАЯ-ВОСПИТЫВАет

Ляля Иванова

он утром поймет. ннаверное

Лидия Евдокимова

не.. .
надо пожалеть, ему и так не очень ...мгммм... комфортно!

Настена

Тут нужно четко опредиться - если с засосом на шее, тогда козел, если грязный - свинья, если и то и другое, тогда м-м-м-молодец, при чем полный)))

Olga Belikova

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Юлия

Если взрослого мыша
Взять, и бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа.. .
Впрочем, он наверно сдохнет,
Но идея хороша!

Елена Александрова

не трать силы. он итак хорошо знает кто такой. пасмотри скоко при нем бабла осталося

Александр

С пьяным сама станешь Козой и свиньей, только утренняя головомойкабудешь Лапулей или Солнышком )))

Мансур Султонов

Ну если только в глаз получить хочешь или развестись.

Tima Edelmann

Надо... ,
но завтра!

Илья Полянсков

Никому ничего не надо объяснять, особенно козлам, что они не воспитаны. Потому что воспитанных
козлов не бывает.

Машенька

ТОлько в том случае, если он рылся в помоях или ел без разрешения герань

Маша Кондукторова

нет не надо
надо налить ему 100грамм и уложить спать

Роман Филиппов

ne stoit: on ne pojmöt pritshöm tut zweri. poterpi do zawtra....

Vitalie Onceanu

Розвод и девичья фамилия))))))

Анна Матвеева

Забыли добавить, что он Баран не дорезанный, Петух гамбургский, Неудачник, Сволочь проклятая, Пьянь не сусветная,.. Кому я отдала лучшие годы жизни.... Вот говорила мне мама.... Да где мои глаза были, когда я тебя Урода встретила? И за что мне такое наказание?...