Лиана

кредит. сделала очередной платеж но не внимательно перепутала суммы между №карточки и №договором

ПЛАТЕЖИ ДЕЛАЮ С ПРОСРОЧКОЙ В ДВЕ НЕДЕЛИ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЮТ ЗВОНИТЬ НАПОМИНАТЬ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО ТАК И ТАК НЕ МОГУ РАНЬШЕ
А ТУТ ЗАПЛАТИЛА И ПЕРЕПУТАЛА № СЧЕТОВ ТЕПЕРЬ ЗВОНЯТ НАЙДИТЕ ЗАЙМИТЕ И ПРОЧЕЕ
ОБЬЯСНЯЮ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ ДА Я ОШИБЛАСЬ НО НИЧЕГО Я СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ЗАПЛАЧУ ПОЗЖЕ, КОРОЧЕ ПУСТЬ БАНК ПОДАЁТ В СУД .МУЖЧИНА НАЧАЛ УГРОЖАТЬ ЧТО ПРИДУТ ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО И КВАРТИРУ ОТБИРУТ (ЖАЛЬ НЕ ЗАПИСАЛА НАШ РАЗГОВОР)

ЗАВТРА ПОЗВОНЮ
ГЛАВНОЕ ЗВОНИТ УЖЕ В ДЕСЯТОМ ЧАСУ ВЕЧЕРА

На
Надюшка

Звоните в службу поддержки - там все подскажут.